Модульные чиллеры PRIME YARS с воздушным охлаждением конденсатора производительностью от 105 до 160 кВт - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Механическая система вентиляции для комфортного уровня жизни

Дата и время проведения
10.04.2025 в 11:00:00 компанией Вентарт Групп

НОИЗЗЛЕСС – надежный российский производитель вентиляционного оборудования с низкими шумовыми характеристиками и высокой энергоэффективностью.

УМНАЯ ВОДА – уникальный программный комплекс для проектирования систем внутреннего водопровода и канализации зданий

Дата и время проведения
22.04.2025 в 11:00:00 компанией Элита Группа компаний

Ценность программы — это «одно окно», в котором выполняются расчёты в соответствии с нормативно-технической документацией и законами физики 

Инженерное оборудование IT-инфраструктуры

Дата и время проведения
20.05.2025 в 10:00:00 компанией АВОК

Онлайн-конференция АВОК

 - обеспечение требуемого микроклимата

 - пожаробезопасность

  - системы бесперебойного питания

Личный кабинет

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Модульные чиллеры PRIME YARS с воздушным охлаждением конденсатора производительностью от 105 до 160 кВт

Дата проведения вебинара: 26 марта 2024 года

Лектор: 

Сивцов Вадим Юрьевич, руководитель отдела продаж ООО «ПРАЙМ ТЕХ» 

Программа вебинара:

1. Российское производство. Международные стандарты качества

2. Особенности конструктива. Уникальные компоновочные решения

3. Характеристики и преимущества - чиллеры YARS с Free Cooling и без Free Cooling

X

Регистрация на сайте

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое совершеннолетие и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.
Подтверждаете рассылку сервисных сообщений с сайта webinar.abok.ru
X

Введите код