Мультизональные системы MULTI V от LG Electronics. Технологии, инновации. Диспетчеризация систем - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Мультизональные системы MULTI V от LG Electronics. Технологии, инновации. Диспетчеризация систем

Дата проведения вебинара: 24 марта 2016 г.

Лектор: Сетдаров Тимур Гафурович, заместитель руководителя по работе с проектными организациями, Департамент кондиционирования и энергосбережения, компании LG Electronics RUS.

Вебинар ориентирован на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли. В рамках вебинара будут рассмотрены технологические решения, внедрённые в новое поколение мультизональных систем LG, краткая линейка вышеуказанных систем, доступная в России в 2016 году, а также обновления систем центрального управления и диспетчеризации.  

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Технологии нового поколения мультизональных систем MULTI V IV.
  • Системы централизованного управления и диспетчеризации климатического оборудования от LG Electronics.
  • Обзор ключевых реализованных проектов.
X

Регистрация на сайте

X

Введите код