Мультизональные системы MULTI V от LG Electronics. Технологии, инновации. Диспетчеризация систем - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Опыт создания комфортного микроклимата в помещениях с минимальными и значительными влагоизбытками на базе вентиляционных установок Globalclimat (адсорбционное осушение и встроенные холодильные машины)

Дата и время проведения
12.03.2026 в 11:00:00 компанией Глобал Климат

Компания «Глобал Климат» специализируется на предоставлении комплексных инжиниринговых услуг в сфере климатического оборудования.  

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

Мультизональные системы MULTI V от LG Electronics. Технологии, инновации. Диспетчеризация систем

Дата проведения вебинара: 24 марта 2016 г.

Лектор: Сетдаров Тимур Гафурович, заместитель руководителя по работе с проектными организациями, Департамент кондиционирования и энергосбережения, компании LG Electronics RUS.

Вебинар ориентирован на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли. В рамках вебинара будут рассмотрены технологические решения, внедрённые в новое поколение мультизональных систем LG, краткая линейка вышеуказанных систем, доступная в России в 2016 году, а также обновления систем центрального управления и диспетчеризации.  

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Технологии нового поколения мультизональных систем MULTI V IV.
  • Системы централизованного управления и диспетчеризации климатического оборудования от LG Electronics.
  • Обзор ключевых реализованных проектов.
X

Регистрация на сайте

X

Введите код