Решение ONI для систем приточной и приточно-вытяжной вентиляции - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Комплексная поставка оборудования раздела ИТП с применением блочных решений (БТП)

Дата и время проведения
22.01.2026 в 11:00:00 компанией ВОДОКОМФОРТ

Типовые БТП на базе стандартных блоков заводской готовности SPL® MS разработаны в соответствии с техническим заданием ПАО «МОЭК». БТП отвечают требованиям ПАО «МОЭК» и могут быть использованы в проектах тепловых пунктах после их привязки к конкретному объекту теплоснабжения.

Коллекторные системы АПОГЕЙ для построения эффективных систем отопления и водоснабжения в многоквартирных жилых комплексах

Дата и время проведения
28.01.2026 в 11:00:00 компанией Апогей

Апогей — это серийный выпуск трубопроводной арматуры и фитингов. В ассортименте запорные пожарные клапаны, пожарные датчики, соединительные головки и стволы пожарного крана, распределительные коллекторы, коллекторные группы, запорная и регулирующая арматура, фитинги и другие инженерные комплектующие

Личный кабинет

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2Vtzqx3P6hg

Поиск

Решение ONI для систем приточной и приточно-вытяжной вентиляции

Дата проведения вебинара: 17 декабря 2020 г.

Лекторы: Архипов Евгений Викторович, менеджер по продукту
Роман Бодров, менеджер по продукту

Системы приточной и приточно-вытяжной вентиляции используются повсеместно: жилые здания, социальные и промышленные объекты. Каждый из них имеет свои особенности и, как следствие, конфигурацию вентиляционной системы. Разработка и дальнейшая отладка системы автоматизированного управления такой системы может занимать значительное время.

В помощь партнёрам и инженерам, ONI разработала программно-аппаратное решение, которое позволяет быстро и наглядно сконфигурировать требуемую вам систему автоматизированного управления вентиляцией, автоматически сгенерировать и загрузить программу управления для ПЛК, сформировать спецификацию оборудования, необходимую документацию и схемы.

Применение решения ONI позволяет достичь существенной экономии времени и ресурсов, требуемых на разработку и ввод в эксплуатацию вентиляционной системы.

Программа:

1.      Обзор элементов системы
2.      Обзор программного конфигуратора ONI
3.      Преимущества применения решения ONI  

X

Регистрация на сайте

X

Введите код