VRV Daikin на объектах зеленого строительства - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Опыт создания комфортного микроклимата в помещениях с минимальными и значительными влагоизбытками на базе вентиляционных установок Globalclimat (адсорбционное осушение и встроенные холодильные машины)

Дата и время проведения
12.03.2026 в 11:00:00 компанией Глобал Климат

Компания «Глобал Климат» специализируется на предоставлении комплексных инжиниринговых услуг в сфере климатического оборудования.  

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

VRV Daikin на объектах зеленого строительства

Дата проведения вебинара: 20 апреля 2022 года

Лектор: Байчиков Егор, Руководитель направления VRV/VRF ООО "ДАИЧИ"

Программа вебинара:
1. Зачем нужны схемы сертификации "зеленых зданий". Обзор основных существующих схем. Драйверы рынка "зеленых зданий"
2. Схема сертификации BREEAM - наиболее популярная в ЕС и РФ. Описание, основные принципы
3. Схема сертификации LEED. Описание, основные принципы.
4. Применение VRV Daikin с точки зрения получения максимальной оценки по схеме BREEAM. Влияние применяемых решений на проект
5. Особенности применения VRV Daikin в схеме LEED
6. Примеры реализованных объектов

X

Регистрация на сайте

X

Введите код