Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения
Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом, эксплуатацией и реализацией трубопроводов наружных тепловых сетей и сетей горячего и холодного водоснабжения, а также, застройщикам и девелоперским структурам.
B.E.G. – энергоэффективные решения в области освещения
Дата проведения вебинара: 8 апреля 2021 г.
Лекторы: Заневский Дмитрий Юрьевич, глава представительства концерна B.E.G. (Германия) в России Булкин Максим Валентинович, технический директор российского представительства концерна B.E.G.
Программа вебинара:
Автоматическое управление освещением – дань моде или реальная экономия?
Управление освещением: Понятия и Технологии
Датчики движения и присутствия B.E.G. (Германия)
Потенциал энергоэффективности в различных объектах недвижимости: жилые комплексы, офисы, склады, автомобильные паркинги
Примеры типовых проектов автоматизации освещения в РФ