Чек-лист проектировщика для работы с КНС - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Качественное регулирование в системах вентиляции в современных жилых комплексах, офисных центрах и гостиницах

Дата и время проведения
02.04.2026 в 11:00:00 компанией VEOX

В рамках вебинара будет дана подробная информация о решениях по регулированию с помощью клапанов в вентиляции разного уровня - эконом, комфорт и премиум для разных типов зданий (жилых комплексах, офисных центрах и гостиницах)

ТЕРМА — российский производитель теплообменного оборудования

Дата и время проведения
14.04.2026 в 11:00:00 компанией ТЕРМА

Тепловое оборудование TERMA находит широкое применение в промышленности для обогрева производственных помещений, складов и других объектов. Оно позволяет поддерживать оптимальные условия для хранения и обработки материалов, а также обеспечивать комфортные условия труда для сотрудников.

HIPEX - системы из сшитого полиэтилена PE-Xa по европейским стандартам качества

Дата и время проведения
15.04.2026 в 11:00:00 компанией HIPEX – российский завод труб из сшитого полиэтилена

Производство HIPEX специализируется на изготовлении трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa, трубы с кислородозащитным слоем (EVOH) и представляет основные конфигурации фитингов PPSU и из латуни для монтажа как радиальной, так и аксиальной систем.

Автоматическая обработка таблиц с помощью ИИ: практикум для проектировщиков

Дата и время проведения
16.04.2026 в 11:00:00 компанией АВОК

Покажем, как нейросеть обрабатывает каждую строку таблицы по заданным правилам — проставляет параметры, классифицирует, заполняет поля

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

Чек-лист проектировщика для работы с КНС

Дата проведения вебинара: 02 декабря 2025 года

Лектор: Колтун Кира Вадимовна, руководитель направления наружных сетей водоотведения компании Линас

Программа вебинара:

 - Исходные данные

 - Корпус КНС

 - Конфигурация станции

 - Гидравлика

 - Насосное оборудование

 - Датчики уровня

 - Запорная арматура

 - Вентиляция

 - Электрика и автоматика

 - Обслуживаемость

 - Напорный трубопровод

 - Безопасность

 - Строительная часть

 - Приёмка объекта

 - Документация

 - ТОП-5 критичных ошибок

 

X

Регистрация на сайте

X

Введите код