Умное теплоснабжение - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Автоматизация расчётов ВК в BIM: возможности «MagiBIM Инженер» для Revit

Дата и время проведения
22.09.2026 в 11:00:00 компанией ООО «ГК ВентСофт»

Вебинар будет интересен специалистам, интересующимися новыми технологиями проектирования для использования в своей работе.

Открытое Общее собрание членов НП «АВОК»

Дата и время проведения
24.09.2026 в 11:00:00 компанией АВОК

О работе НП «АВОК» за отчетный период (ноябрь 2025 – август 2026) и плане работы до конца 2026 год – первой половины 2027 года

Чистые помещения: от проектирования до эксплуатации

Дата и время проведения
25.09.2026 в 11:00:00 компанией VEOX

Четыре эксперта разберут весь путь вентиляционной системы чистого помещения: от инженерной логики и квалификации до проектирования микроклимата и подбора оборудования для регулирования расхода и давления воздуха.

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqvdiMdb

Поиск

Умное теплоснабжение

Умное теплоснабжение на примере АС «Диспетчеризации» и других технологий
А. Е. Кузнецов, заместитель главного инженера по техническому развитию и производственной эффективности ПАО «МОЭК»


Российское производство — блочные тепловые пункты FORTUS

В.Р. Ястреб, инженер отдела разработки БТП, компания «Элита», член АВОК категории Премиум, партнер онлайн-форума


Моющие средства для очистки теплообменного оборудования

А. И. Толпекин, инженер ООО «НПП «ТЕХНОБИОР»


Современное отечественное оборудование для систем автоматического регулирования расхода тепловой энергии

Д. С. Ларин, директор направления «Дистрибуция» НПО «ЭТРА» 

 

X

Регистрация на сайте

X

Введите код