ВОДОПОДГОТОВКА, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Опыт создания комфортного микроклимата в помещениях с минимальными и значительными влагоизбытками на базе вентиляционных установок Globalclimat (адсорбционное осушение и встроенные холодильные машины)

Дата и время проведения
12.03.2026 в 11:00:00 компанией Глобал Климат

Компания «Глобал Климат» специализируется на предоставлении комплексных инжиниринговых услуг в сфере климатического оборудования.  

Качественное регулирование в системах вентиляции в современных жилых комплексах, офисных центрах и гостиницах

Дата и время проведения
02.04.2026 в 11:00:00 компанией VEOX

В рамках вебинара будет дана подробная информация о решениях по регулированию с помощью клапанов в вентиляции разного уровня - эконом, комфорт и премиум для разных типов зданий (жилых комплексах, офисных центрах и гостиницах)

ТЕРМА — российский производитель теплообменного оборудования для критически важных объектов

Дата и время проведения
14.04.2026 в 11:00:00 компанией ТЕРМА

Тепловое оборудование TERMA находит широкое применение в промышленности для обогрева производственных помещений, складов и других объектов. Оно позволяет поддерживать оптимальные условия для хранения и обработки материалов, а также обеспечивать комфортные условия труда для сотрудников.

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

ВОДОПОДГОТОВКА, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ

Насосное оборудования VANDJORD и SHINHOO
А. Д. Пуцын, инженер по продукту ООО «Вандйорд Групп», член АВОК


Реле давления для однофазных насосов водоснабжения

М. Н. Ахмедиев, инженер ООО «Акваконтроль»


Системы очистки воды для загородных домов

А. А. Маркин, директор производственно-инжинирингового подразделения AWT, Компания AWT


HiMulti 5 – автоматическая насосная станция для бесперебойного водоснабжения
Е. А. Комиссаров, менеджер по развитию бизнеса «Бытовой подсегмент», ООО «ВИЛО РУС», член АВОК


Устройства защиты однофазных насосов по изменению электрических параметров двигателя

М. Н. Ахмедиев, инженер ООО «Акваконтроль»


Современная водоподготовка в коттеджах
С. А. Гришин, старший инженер отдела промышленного оборудования ГК «Гейзер»

 


X

Регистрация на сайте

X

Введите код