ЭКСКУРСИИ НА ЗАВОДЫ - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Нестандартные двигатели в климатической технике и системах управления воротами

Дата и время проведения
25.02.2026 в 11:00:00 компанией Приводная Техника

«Приводная Техника» - ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники с двадцатипятилетним опытом работы во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства. 

Онлайн-программа подбора и расчёта систем промышленного охлаждения и кондиционирования от российского производителя «РЕФКУЛ» (чиллеры, прецизионные кондиционеры, ККБ)

Дата и время проведения
26.02.2026 в 11:00:00 компанией РЕФКУЛ

Завод "РЕФКУЛ" проектирует, конструирует и изготавливает весь спектр холодильного и климатического оборудования: чиллеры, прецизионные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки и насосные установки.

Опыт создания комфортного микроклимата в помещениях с минимальными и значительными влагоизбытками на базе вентиляционных установок Globalclimat (адсорбционное осушение и встроенные холодильные машины)

Дата и время проведения
12.03.2026 в 11:00:00 компанией Глобал Климат

Основные направления нашей деятельности являются:

  • Проектирование систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, теплоснабжения, отопления и водоснабжения.
  • Производство и поставка климатического оборудования и систем водоочистки.
  • Инжиниринг (пуско-наладка, монтаж, шеф-монтаж) и сервисное обслуживание.

Личный кабинет

Реклама Реклама: ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» | ИНН 7725722359 | erid: 2Vtzqx6VrNe

Поиск

ЭКСКУРСИИ НА ЗАВОДЫ

Реальность, которую игнорировать бесконечно опасно: экологически инженерная ситуация среды обитания и деятельности человека

Ю. А. Табунщиков, президент НП «АВОК», профессор, член–корр. Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) 

Завод «Termovent». Обзор производственных возможностей и предлагаемых технических решений

С. И. Жолудев, менеджер по продуктам компании ЭСВ, член НП «АВОК» 

 

ГК Пожтехника. 16 лет производства в России. Опыт российского производителя

А. М. Леонов, директор торгового дома ГК «Пожтехника», член НП «АВОК» категории Премиум

 

Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал»: 30 лет на рынке трубопроводной арматуры

М. И. Кошелев, руководитель регионального направления ООО «Арматура М» эксклюзивного дистрибьютора ЛЗТА «Маршал», член АВОК

 

Systemair: завод в России по европейским стандартам

В. А. Ковалёв, директор по производству Systemair в России, член АВОК категории Премиум

 

Производственный комплекс ООО «Плазма-Т»

В. В. Леонтьев, руководитель проектно-технического отдела ООО «Плазма-Т», член НП «АВОК» категории Премиум

 

АДЛ – большой ассортимент. Современное производство. Импортозамещение для различных сфер промышленности

И. П. Кудинов, менеджер по связям с общественностью компании АДЛ, член НП «АВОК» категории Премиум

 

X

Регистрация на сайте

X

Введите код