Современные технологии огнезащиты зданий и сооружений - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Архитектура и инженерные системы экологически ориентированных энергоэффективных зданий ЛПУ

Дата и время проведения
09.12.2025 в 10:00:00 компанией АВОК

В рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2025» на выставке 
РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 2025

Тепло без потерь: современное оборудование ГК «Взлет» для точного учёта тепловой энергии и диспетчеризации

Дата и время проведения
16.12.2025 в 11:00:00 компанией Взлет

ГК «Взлет» — российский разработчик и производитель приборов и систем учета расхода жидкостей, тепловой энергии и газов. 

Инженер и нейросети: как перестать заполнять ведомости вручную

Дата и время проведения
23.12.2025 в 11:00:00 компанией АВОК

Вебинар для инженеров ОВК: автоматизация ведомостей с помощью ИИ
В программе:
- кейс ускорения обработки данных;
- демонстрация настройки ведомости без кода;
- интеграция нейросети в workflow (n8n + проверка по СП);
- обсуждение безопасности и границ доверия к ИИ. 

Личный кабинет

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Современные технологии огнезащиты зданий и сооружений

Дата проведения вебинара: 29 августа 2017 г.

Лектор: Александр Сергеевич Иодчин, технический директор ООО «ЭТЕКС» направление ПРОМАТ 

Общество с ограниченной ответственностью «ЭТЕКС» – член НП «АВОК» – является российским дочерним предприятием международной компании Etex – мирового лидера в производстве огнезащитных строительных материалов под брендом PROMAT.

Компания представляет самые современные и высокоэффективные решения для всех областей огнезащиты зданий и сооружений, в том числе инженерного оборудования, изготовления огнестойких  воздуховодов и каналов дымоудаления, огнезащиты кабельных линий и т.д.

Продукция компании сертифицирована в ЕС и России.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

-        Принципы организации противопожарной защиты зданий и сооружений

-        Огнезащита инженерных коммуникаций и несущих конструкций силикатными плитами. Преимущества их использования по сравнению со стекломагнезитовами плитами.

-        Огнезащита несущих и ограждающих конструкций тонкослойными покрытиями и штукатурными составами. Специфика их использования.

-        Огнезащита кабельных линий (огнестойкие кабельные короба и проходки)

-        Огнестойкие воздуховоды и каналы дымоудаления, в том числе самостоятельные, т.е. изготовленные из огнезащитных плит PROMATECT без канала из стального листа

X

Регистрация на сайте

X

Введите код