Водяные потолочные панели лучистого отопления Zehnder ZIP: методика подбора и особенности проектирования - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Автоматическая обработка таблиц с помощью ИИ: практикум для проектировщиков

Дата и время проведения
16.04.2026 в 11:00:00 компанией АВОК

Покажем, как нейросеть обрабатывает каждую строку таблицы по заданным правилам — проставляет параметры, классифицирует, заполняет поля

HIPEX - системы из сшитого полиэтилена PE-Xa по европейским стандартам качества

Дата и время проведения
28.04.2026 в 11:00:00 компанией HIPEX – российский завод труб из сшитого полиэтилена

Производство HIPEX специализируется на изготовлении трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa, трубы с кислородозащитным слоем (EVOH) и представляет основные конфигурации фитингов PPSU и из латуни для монтажа как радиальной, так и аксиальной систем.

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

Водяные потолочные панели лучистого отопления Zehnder ZIP: методика подбора и особенности проектирования

Дата проведения вебинара: 21 ноября 2017 г.

Лектор: Шильников Артем Алексеевич, инженер Представительства «Цендер Груп Дойчланд ГмбХ» (Германия)

Водяные потолочные панели лучистого отопления Zehnder ZIP – простая и в то же время очень эффективная система отопления помещений большого объема. Удобство проектирования и монтажа, высокий потенциал энергосбережения, низкие затраты на эксплуатацию и комфорт – вот лишь некоторые из преимуществ панелей Zehnder.

За последние годы интерес к этим системам в России возрос настолько, что появилась необходимость изложения общих принципов их проектирования, а также ответов на наиболее часто встречающиеся у российских специалистов ОВК вопросы.

В ходе вебинара будут раскрыты нюансы применения потолочного отопления на объектах разного типа, рассмотрены ситуации, в которых рекомендуется применение систем поверхностного отопления, а также будет дана методика их проектирования.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

-        Общая информация о системах потолочно-лучистого отопления

-        Примеры применения потолочных панелей Zehnder в России на объектах различного типа – производственные здания, складские помещения, спортивные и общественные здания

-        Особенности проектирования, расчета и подбора

X

Регистрация на сайте

X

Введите код