Водяные потолочные панели лучистого отопления Zehnder ZIP: методика подбора и особенности проектирования - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

СТО трубопроводные системы РЕХАУ для внутренних систем водоснабжения

Дата и время проведения
14.07.2026 в 11:00:00 компанией РЕХАУ

Экспертиза и согласование стандарта организации в НП “АВОК” — гарантия соответствия инженерных решений отраслевым стандартам и лучшей практике

Чистые помещения: от проектирования до эксплуатации

Дата и время проведения
25.09.2026 в 11:00:00 компанией АВОК
  1. Чистое помещение, как комплекс сложных инженерных систем: требования технологии, цикл жизни ЧП, перепады давления, испытания и типичные ошибки.
  2. Квалификация и валидация систем вентиляции и кондиционирования воздуха: системы автоматизации и системы мониторинга, подходы и типичные ошибки.
  3. Технические особенности организации микроклимата чистых помещений на производствах фармацевтики и микроэлектроники.
  4. Подбор и технические особенности оборудования для регулирования расхода в и давления воздуха в чистых помещениях

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqvdiMdb

Поиск

Водяные потолочные панели лучистого отопления Zehnder ZIP: методика подбора и особенности проектирования

Дата проведения вебинара: 21 ноября 2017 г.

Лектор: Шильников Артем Алексеевич, инженер Представительства «Цендер Груп Дойчланд ГмбХ» (Германия)

Водяные потолочные панели лучистого отопления Zehnder ZIP – простая и в то же время очень эффективная система отопления помещений большого объема. Удобство проектирования и монтажа, высокий потенциал энергосбережения, низкие затраты на эксплуатацию и комфорт – вот лишь некоторые из преимуществ панелей Zehnder.

За последние годы интерес к этим системам в России возрос настолько, что появилась необходимость изложения общих принципов их проектирования, а также ответов на наиболее часто встречающиеся у российских специалистов ОВК вопросы.

В ходе вебинара будут раскрыты нюансы применения потолочного отопления на объектах разного типа, рассмотрены ситуации, в которых рекомендуется применение систем поверхностного отопления, а также будет дана методика их проектирования.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

-        Общая информация о системах потолочно-лучистого отопления

-        Примеры применения потолочных панелей Zehnder в России на объектах различного типа – производственные здания, складские помещения, спортивные и общественные здания

-        Особенности проектирования, расчета и подбора

X

Регистрация на сайте

X

Введите код