Варианты отопления помещений со сложными архитектурными планировками - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Автоматическая обработка таблиц с помощью ИИ: практикум для проектировщиков

Дата и время проведения
16.04.2026 в 11:00:00 компанией АВОК

Покажем, как нейросеть обрабатывает каждую строку таблицы по заданным правилам — проставляет параметры, классифицирует, заполняет поля

HIPEX - системы из сшитого полиэтилена PE-Xa по европейским стандартам качества

Дата и время проведения
28.04.2026 в 11:00:00 компанией HIPEX – российский завод труб из сшитого полиэтилена

Производство HIPEX специализируется на изготовлении трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa, трубы с кислородозащитным слоем (EVOH) и представляет основные конфигурации фитингов PPSU и из латуни для монтажа как радиальной, так и аксиальной систем.

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

Варианты отопления помещений со сложными архитектурными планировками

Дата проведения вебинара: 15 сентября 2021 г.

Лектор: Бойниченко Иван Иванович, технический директор АО «Фирма Изотерм»

АО «Фирма Изотерм» – член АВОК категории Премиум – c 1990 года успешно работает на рынке систем водяного отопления и в настоящее время является ведущим российским производителем медно-алюминиевых конвекторов настенного, напольного и внутрипольного исполнения. Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом и эксплуатацией систем водяного отопления, а также, застройщикам и девелоперским структурам.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА 
Угловые планировки, эркеры, полукруглые конструкции зданий. Возможности нестандартного исполнения внутрипольных и напольных конвекторов водяного отопления.
- Высокое и многоярусное остекление. Выбор прибора отопления для панорамного остекления, в том числе, при отсутствии возможности установить прибор в конструкцию пола. Фасадные приборы отопления: варианты установки и комбинирования с другими источниками теплогенерации.
Узкие помещения. Подбор отопительных приборов, позволяющих максимально экономить пространство.
- Детские школьно-дошкольные учреждения. Конвекторы водяного отопления с повышенной травмобезопасностью.

X

Регистрация на сайте

X

Введите код