ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Автоматизация расчётов ВК в BIM: возможности «MagiBIM Инженер» для Revit

Дата и время проведения
22.09.2026 в 11:00:00 компанией ООО «ГК ВентСофт»

Вебинар будет интересен специалистам, интересующимися новыми технологиями проектирования для использования в своей работе.

Чистые помещения: от проектирования до эксплуатации

Дата и время проведения
25.09.2026 в 11:00:00 компанией АВОК
  1. Чистое помещение, как комплекс сложных инженерных систем: требования технологии, цикл жизни ЧП, перепады давления, испытания и типичные ошибки.
  2. Квалификация и валидация систем вентиляции и кондиционирования воздуха: системы автоматизации и системы мониторинга, подходы и типичные ошибки.
  3. Технические особенности организации микроклимата чистых помещений на производствах фармацевтики и микроэлектроники.
  4. Подбор и технические особенности оборудования для регулирования расхода в и давления воздуха в чистых помещениях

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqvdiMdb

Поиск

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

17 октября 

ПРИВЕТСТВИЕ

П. П. Бирюков,

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

                                                

ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

Программа: Умные технологии комфорта жителей Москвы

Ю. А. Табунщиков, президент НП «АВОК», профессор, член-корр. Российской Академии архитектуры и строительных наук 

Умные технологии города будущего: Москва как «Интеллектуальный мегаполис», задающий стандарты XXI века

С. В. Орлов, Заместитель Председателя Московской городской Думы, председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Московской городской Думы  

Кадры для Умного ЖКХ. Всё начинается со школы

А. М. Козлов
, депутат Московской городской Думы, Председатель Комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению Московской городской Думы 

Цифровая трансформация системы управления городским хозяйством

Е. Б. Балашов, руководитель ГБУ «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ») 

X

Регистрация на сайте

X

Введите код