Новый Стандарт по проектированию и применению струйной вентиляции подземных автостоянок - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Новый Стандарт по проектированию и применению струйной вентиляции подземных автостоянок

Дата проведения вебинара: 22 сентября 2016 г.

Лектор: Алексей Платонович Волков, к.т.н., технический специалист ООО «Флект Индастриал & Билдинг Системз»

FlaktWoods  – член АВОК категории Премиум, является ведущим мировым производителем оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Одно из направлений компании – это производство оборудования и предоставление комплексных инновационных решений систем вентиляции и пожарной безопасности подземных автостоянок, которое получило широкое распространение в Европе и США, и становится актуальным в России в связи с разработкой новых нормативных документов.

Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом и эксплуатацией зданий и сооружений с использованием подземных автостоянок, а также, застройщикам и девелоперским структурам.

 ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

-  Струйная вентиляция подземных парковок. Принцип работы и построения.

-  Отличия и преимущества по сравнению с традиционной системой

-  Противопожарная безопасность и дымоудаление

-  Применение струйной вентиляции как техническое решение в области зеленого строительства и Условие необходимое при LEED сертификации подземных парковок

-  Новый Стандарт: состав, положения, описание

-  Казань – выполненный проект. Пример

X

Регистрация на сайте

X

Введите код