Преимущества двухслойного утепления вентилируемых фасадов - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Нестандартные двигатели в климатической технике и системах управления воротами

Дата и время проведения
25.02.2026 в 11:00:00 компанией Приводная Техника

«Приводная Техника» - ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники с двадцатипятилетним опытом работы во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства. 

Онлайн-программа подбора и расчёта систем промышленного охлаждения и кондиционирования от российского производителя «РЕФКУЛ» (чиллеры, прецизионные кондиционеры, ККБ)

Дата и время проведения
26.02.2026 в 11:00:00 компанией РЕФКУЛ

Завод "РЕФКУЛ" проектирует, конструирует и изготавливает весь спектр холодильного и климатического оборудования: чиллеры, прецизионные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки и насосные установки.

Личный кабинет

Реклама Реклама: ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» | ИНН 7725722359 | erid: 2Vtzqx6VrNe

Поиск

Преимущества двухслойного утепления вентилируемых фасадов

Дата проведения вебинара: 15 марта 2017 г.

Лектор: Юн Андрей Яковлевич, менеджер по развитию продукции ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»

ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» - член АВОК с 2006 года. «Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – международная промышленная группа компаний, образованная более 350 лет назад в 1665 году. Согласно рейтингу FORBES входит в TOP-100 крупнейших индустриальных компаний мира; по рейтингу Thomson Reuters единственная компания строительного сектора, которая входит в TOP-100 инновационных компаний мира.

«Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» производит в России такие строительные материалы, как теплоизоляция из минерального волокна (стеклянного и каменного) ISOVER, гипс и гипсокартон марки GYPROС, сухие смеси и растворы WEBER-VETONIT.

Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом и эксплуатацией зданий и сооружений с утепленными навесными фасадными системами.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

-        Варианты утепления вентилируемого фасада

-        Сравнение двухслойного и однослойного вариантов утепления вентилируемых фасадов.

-        Требования к теплотехническому расчету вентилируемых фасадов.

-        Сравнительный теплотехнический расчет модели вентилируемого фасада при однослойном и двуслойном варианте исполнения.

X

Регистрация на сайте

X

Введите код