Преимущества двухслойного утепления вентилируемых фасадов - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Архитектура и инженерные системы экологически ориентированных энергоэффективных зданий ЛПУ

Дата и время проведения
09.12.2025 в 10:00:00 компанией АВОК

В рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2025» на выставке 
РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 2025

Тепло без потерь: современное оборудование ГК «Взлет» для точного учёта тепловой энергии и диспетчеризации

Дата и время проведения
16.12.2025 в 11:00:00 компанией Взлет

ГК «Взлет» — российский разработчик и производитель приборов и систем учета расхода жидкостей, тепловой энергии и газов. 

Инженер и нейросети: как перестать заполнять ведомости вручную

Дата и время проведения
23.12.2025 в 11:00:00 компанией АВОК

Вебинар для инженеров ОВК: автоматизация ведомостей с помощью ИИ
В программе:
- кейс ускорения обработки данных;
- демонстрация настройки ведомости без кода;
- интеграция нейросети в workflow (n8n + проверка по СП);
- обсуждение безопасности и границ доверия к ИИ. 

Личный кабинет

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Преимущества двухслойного утепления вентилируемых фасадов

Дата проведения вебинара: 15 марта 2017 г.

Лектор: Юн Андрей Яковлевич, менеджер по развитию продукции ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»

ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» - член АВОК с 2006 года. «Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – международная промышленная группа компаний, образованная более 350 лет назад в 1665 году. Согласно рейтингу FORBES входит в TOP-100 крупнейших индустриальных компаний мира; по рейтингу Thomson Reuters единственная компания строительного сектора, которая входит в TOP-100 инновационных компаний мира.

«Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» производит в России такие строительные материалы, как теплоизоляция из минерального волокна (стеклянного и каменного) ISOVER, гипс и гипсокартон марки GYPROС, сухие смеси и растворы WEBER-VETONIT.

Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом и эксплуатацией зданий и сооружений с утепленными навесными фасадными системами.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

-        Варианты утепления вентилируемого фасада

-        Сравнение двухслойного и однослойного вариантов утепления вентилируемых фасадов.

-        Требования к теплотехническому расчету вентилируемых фасадов.

-        Сравнительный теплотехнический расчет модели вентилируемого фасада при однослойном и двуслойном варианте исполнения.

X

Регистрация на сайте

X

Введите код