Холодильные машины от LG Electronics 2019. Технологии, инновации, диспетчеризация систем - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

HIPEX - системы из сшитого полиэтилена PE-Xa по европейским стандартам качества

Дата и время проведения
28.04.2026 в 11:00:00 компанией HIPEX – российский завод труб из сшитого полиэтилена

Производство HIPEX специализируется на изготовлении трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa, трубы с кислородозащитным слоем (EVOH) и представляет основные конфигурации фитингов PPSU и из латуни для монтажа как радиальной, так и аксиальной систем.

Проект вентиляции без переделок: системный подход к снижению рисков и ошибок

Дата и время проведения
21.05.2026 в 11:00:00 компанией Группа компаний ALTAIR

Вебинар про снижение переделок через контроль результата, а не про продажу оборудования

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

Холодильные машины от LG Electronics 2019. Технологии, инновации, диспетчеризация систем

Дата проведения вебинара: 25 апреля 2019 года

Лектор: Сенченкова Ирина Ивановна, Ведущий менеджер направления (отдела) промышленного кондиционирования 

Вебинар ориентирован на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли. В рамках вебинара будет рассмотрена линейка оборудования холодильных машин, доступная в России в 2019 году от компании LG Electronics, краткое описание вышеуказанных систем, а также обновление систем центрального управления и диспетчеризации. 

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Линейка Холодильных машин LG Electronics 2019.
  • Системы централизованного управления и диспетчеризации климатического оборудования от LG Electronics.
  • Обзор реализованных проектов. 
X

Регистрация на сайте

X

Введите код