Энергоэффективные технологии с применением АБСОРБЦИОННЫХ холодильных машин и тепловых насосов YORK. Окупаемость и инновационные решения от лидера рынка - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Euroclima – российский завод по австрийской технологии

Дата и время проведения
25.11.2025 в 11:00:00 компанией Euroclima

Начиная с 1963 года, компания Euroclima производит климатическое оборудование и является лидером в области производства систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Проблемы проектирования, применения и эксплуатации сильфонных компенсаторов

Дата и время проведения
27.11.2025 в 11:00:00 компанией Хортум

Российский завод-производитель сильфонных компенсаторов, распределительных коллекторов и неподвижных опор.

Чек-лист проектировщика для работы с КНС

Дата и время проведения
02.12.2025 в 11:00:00 компанией Линас

Применение дозирующей техники в сферах водоподготовки, очистки сточных вод и циркуляции воды в замкнутых циклах

Дата и время проведения
04.12.2025 в 11:00:00 компанией CNP

Агрегаты электронасосные серии GM являются агрегатами объемными, возвратно-поступательными, дозирующими, непогружными, диафрагменного типа с механическим приводом рабочего органа насоса – диафрагмы (мембраны).

Тепло без потерь: современное оборудование ГК «Взлет» для точного учёта тепловой энергии и диспетчеризации

Дата и время проведения
16.12.2025 в 11:00:00 компанией Взлет

ГК «Взлет» — российский разработчик и производитель приборов и систем учета расхода жидкостей, тепловой энергии и газов. 

Личный кабинет

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Энергоэффективные технологии с применением АБСОРБЦИОННЫХ холодильных машин и тепловых насосов YORK. Окупаемость и инновационные решения от лидера рынка

Дата проведения вебинара: 21 мая 2019 г. 

Лекторы:
Михаил Козлов, Глава представительства АО «Джонсон Контролс» в Санкт-Петербурге и С-З регионе.
Дмитрий Горловский, продукт-инженер по абсорбционным холодильным машинам и тепловым насосам, Johnson Controls, Манхайм, Германия.

ОА «Джонсон Контролс» – член АВОК – является ведущим мировым производителем оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. В 2015 году компании Johnson Controls, Hitachi Ltd. и Hitachi Appliances, Inc. объявили о заключении соглашения о создании совместного предприятия. В настоящее время торговая марка Hitachi является частью компании Johnson Controls. Вебинар будет интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом и эксплуатацией зданий и сооружений с системами кондиционирования на базе мультизонального оборудования и холодильными центрами любой мощности, а также, застройщикам и девелоперским структурам 

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА 

- История компании Johnson Controls. Приобретение бизнеса кондиционирования компании Hitachi и расширение линейки абсорбционных холодильных машин.
- Абсорбционные чиллеры. Как это работает. Условия эксплуатации.
- Основные преимущества и уникальные особенности абсорбционных машин York.
- Новые абсорбционные машины, не имеющие аналогов на рынке.
- Повышение эффективности системы отопления при использовании абсорбционных тепловых насосов и низкопотенциального источника тепла.
- Примеры проектов с абсорбционными машинами и тепловыми насосами.
- Ответы на вопросы

X

Регистрация на сайте

X

Введите код