Решения теплообмена для нагрева и охлаждения жидких сред и воздуха в жилых или промышленных зданиях и центрах обработки данных - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Нестандартные двигатели в климатической технике и системах управления воротами

Дата и время проведения
25.02.2026 в 11:00:00 компанией Приводная Техника

«Приводная Техника» - ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники с двадцатипятилетним опытом работы во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства. 

Онлайн-программа подбора и расчёта систем промышленного охлаждения и кондиционирования от российского производителя «РЕФКУЛ» (чиллеры, прецизионные кондиционеры, ККБ)

Дата и время проведения
26.02.2026 в 11:00:00 компанией РЕФКУЛ

Завод "РЕФКУЛ" проектирует, конструирует и изготавливает весь спектр холодильного и климатического оборудования: чиллеры, прецизионные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки и насосные установки.

Опыт создания комфортного микроклимата в помещениях с минимальными и значительными влагоизбытками на базе вентиляционных установок Globalclimat (адсорбционное осушение и встроенные холодильные машины)

Дата и время проведения
12.03.2026 в 11:00:00 компанией Глобал Климат

Основные направления нашей деятельности являются:

  • Проектирование систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, теплоснабжения, отопления и водоснабжения.
  • Производство и поставка климатического оборудования и систем водоочистки.
  • Инжиниринг (пуско-наладка, монтаж, шеф-монтаж) и сервисное обслуживание.

Личный кабинет

Реклама Реклама: ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» | ИНН 7725722359 | erid: 2Vtzqx6VrNe

Поиск

Решения теплообмена для нагрева и охлаждения жидких сред и воздуха в жилых или промышленных зданиях и центрах обработки данных

Дата проведения вебинара: 29 апреля 2020 г.  

Лектор: Дюжев Михаил Юрьевич, Менеджер направления «Отопление, вентиляция, кондиционирование»
ООО «Кельвион Машимпэкс»

Программа

1.     Решения для охлаждения жидких сред: пластинчатые теплообменники

2.     Больше, чем компоненты – комплексные решения: тепловые пункты

3.     Задачи по охлаждению воздуха промышленных или общественных помещений и дата-центров.

4.     Не просто оборудование, но и инжиниринг: гидромодули и лайфхаки для оптимизации систем охлаждения воздуха.  

Скачать презентацию (pdf) 

X

Регистрация на сайте

X

Введите код