Проектирование систем отопления при помощи плагина DanfossCAD для AutoCAD - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Оборудование VEOX для регулирования систем вентиляции чистых помещений

Дата и время проведения
18.09.2025 в 11:00:00 компанией VEOX

VEOX — ваш надежный производитель вентиляционных клапанов 

Терморасширение трубопроводов

Дата и время проведения
24.09.2025 в 11:00:00 компанией UTECH

UTECH – это российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов с открытым партнёрским подходом на каждом этапе сотрудничеств

Применение дозирующей техники в сферах водоподготовки, очистки сточных вод и циркуляции воды в замкнутых циклах

Дата и время проведения
09.10.2025 в 11:00:00 компанией АВОК

Агрегаты электронасосные серии GM являются агрегатами объемными, возвратно-поступательными, дозирующими, непогружными, диафрагменного типа с механическим приводом рабочего органа насоса – диафрагмы (мембраны).

Комплексное решение для обвязки водогрейных и паровых котлов

Дата и время проведения
16.10.2025 в 11:00:00 компанией Компания АДЛ

«Оптимизируйте свою котельную! Закажите бесплатную консультацию по подбору оборудования и интеграции автоматики»

Личный кабинет

Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp

Поиск

Проектирование систем отопления при помощи плагина DanfossCAD для AutoCAD

Дата проведения вебинара: 8 декабря 2020 г. 
Время проведения: с 11-00 до 12-30 (время московское) 

Ведущая вебинара:  
Марианна Михайловна Бродач, вице-президент НП "АВОК", профессор Московского архитектурного института (Государственная академия) 

Лектор: Миллер Виктор Валерьевич – менеджер проекта DanfossCAD

Программа вебинара: 

  1. Общее представление о плагине и его месте в технологическом процессе проектирования.
  2. Проектирование однотрубных и двухтрубных систем отопления с использованием функции типового этажа.
  3. Расчет узлов TDU в горизонтальных двухтрубных системах отопления.
X

Регистрация на сайте

X

Введите код