Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения
Дата и время проведения 02.04.2026 в 11:00:00 компанией VEOX
В рамках вебинара будет дана подробная информация о решениях по регулированию с помощью клапанов в вентиляции разного уровня - эконом, комфорт и премиум для разных типов зданий (жилых комплексах, офисных центрах и гостиницах)
Дата и время проведения 14.04.2026 в 11:00:00 компанией ТЕРМА
Тепловое оборудование TERMA находит широкое применение в промышленности для обогрева производственных помещений, складов и других объектов. Оно позволяет поддерживать оптимальные условия для хранения и обработки материалов, а также обеспечивать комфортные условия труда для сотрудников.
Личный кабинет
Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y
Холодильные машины Mitsubishi Electric в жилищном строительстве
Дата проведения вебинара: 9 ноября 2021 года
Лектор: Новиков Сергей, продакт менеджер направления «Холодильные машины и вентиляция», Mitsubishi Electric
Программа вебинара:
Снижение стоимости 1 кВт холода с ростом мощности объекта;
Машина с выносным конденсатором с возможностью установки в помещении подземного паркинга;
Монтаж трубопроводов не так требователен к квалификации монтажника;
На машинах с 8 компрессорами для пуска системы достаточно минимальной нагрузки со стороны потребителя;
Возможность организовать раздельный энергоучет;
На больших мощностях выигрыш в занимаемой площади поверхности.
Различные варианты шумовых исполнений;
Дизайнерские фанкойлы, цифры по уровню шума;
Варианты использования ХМ с консервацией и сливом воды на зиму, или круглогодичное использование реверсивных машин.
Отсутствует ограничение по перепаду высот и кол-ву подключаемых ВБ;
4-х трубный тепловой насос серии INTEGRA с блоком для подготовки очень горячей воды как вариант для суперэлитного объекта с полной независимостью от городского графика отключения ГВС.