Системные решения TROX для вентиляции и кондиционирования воздуха - Вебинары АВОК

Вебинары АВОК это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения

Подписаться на информацию о будущих вебинарах

Опыт создания комфортного микроклимата в помещениях с минимальными и значительными влагоизбытками на базе вентиляционных установок Globalclimat (адсорбционное осушение и встроенные холодильные машины)

Дата и время проведения
12.03.2026 в 11:00:00 компанией Глобал Климат

Компания «Глобал Климат» специализируется на предоставлении комплексных инжиниринговых услуг в сфере климатического оборудования.  

Личный кабинет

Реклама: ООО «ПП «ТехВент» | ИНН 1657221230 | Erid 2VtzqxNvP4Y

Поиск

Системные решения TROX для вентиляции и кондиционирования воздуха

Дата проведения вебинара: 22 февраля 2022 г. 

Лектор:
Евгений Иванов, Руководитель технического отдела ООО ТРОКС РУС

Программа вебинара:

- Требования к энергетической эффективности современных систем вентиляции и кондиционирования воздуха продолжают расти
- Возросшая потребность в применении интеллектуальных систем вентиляции воздуха и комплексном оснащении объектов
- Комплексные решения TROX для систем вентиляции:
       - X-AIRCONTROL. Эффективное управление параметрами воздуха по потребности 
       - LABCONTROL. Безопасное управление воздухообменом в лабораторных комнатах
       - JET FANS. Системы струйной вентиляции для закрытых подземных автостоянок и многоэтажных гаражных комплексов
- Проверенные решения и индивидуальный подход, которые позволяют решать самые сложные задачи 

X

Регистрация на сайте

X

Введите код